Здравствуйте, приснилась мама,которой уже нет, открываю дверь в её квартире во сне, а там она красивая, весёлая с пакетами и говорит все тут - вопрос №3728008

Ответы

грядёт светлый  праздник пасха. вот вам и ответ на ваш сон что жизнь вечна. а вот вам стоит помянуть её. конечно сейчас в связи с проблемой вируса нельзя сходить в церковь но можно раздать ми знакомым
Видите? За нее можете не беспокоиться, она в лучших мирах, здоровая, молодая и красивая, рядом со всеми дорогими ей людьми.
Доброго времени!
Грядут глобальные перемены и достаток в доме, крепкому здоровью.
Закажите службочку, помолитесь.
Всех Вам Благ!)