Мне сегодня приснился сон,в котором я была одета в свадебное платье,фата была на мне,я стояла,дальше стоял жених,очень пре дставительный,я себя видела со спины... - вопрос №3728065

4 ответа

Ответы

сон о возможных изменениях в вашей жизни которые могут последовать за осознанием вами и ментального очищения своего прошлого
К скорому замужеству.
такой сон говорит о том что вы уже пришли к тому что готовы выйти замуж и создать свою семью.хотите быть любимой, дарить свою любовь.если смотрели на себя как бы со спины-то это говорит что в скором времени будет в вашей жизни это событие
К деньгам сон