Вражина поставила на мужа приворот. Муж Леонид 11.09.77г.р. Чистила свечёй кв-ру но изменений нет, как ругались так и ругаемся. В чём дело? Как быть? Новичок сайта. С благодарностью. - вопрос №3728443

3 ответа
Самостоятельно, то что вы всё делали это не действует вы только притянули негатив очень сильный какой ведёт к разводу
Надо не квартиру чистить, а его.Немудрено, что нет результата.
очевидно негатив не в квартире а в вас
По мнению автора лучший ответ отсутствует.