Здравствуйте, начала засыпать в 4 часу утра , и в полусонном состоянии чувствовала , что меня кто-то обнимает сзади ,я пыталась вырваться из этих - вопрос №3728535

объятий, но ничего не получилось, меня только сильнее обнимали и мне было больно, была паника, страх, я все это время пыталась выбраться, пыталась звать на помощь, кричать, единственно что я смогла сделать это мычать и наделась, что отец услышит т.к он спал в соседней комнате, ещё я чувствовала чьё-то присутствие в своей комнате, ещё в комнате на тот момент была кошка, что это может быть?
3 ответа

Ответы

Анастасия, приветствую Вас!

Вы не можете избавиться от привязанности к некоему мужчине, в этом причина.
Здравствуйте. Человек, которому Вы не безразличны, который скучает за Вами. Скорее всего, что Вы сейчас не вместе.
Либо домовой, либо другая сущность из темного мира.