Что чувствует ко мне муж? Мария 03.06.1989 Сергей 06.03.1989 - вопрос №3728610

Был сложный период в жизни. Измена мужа, уходил. Очень хотела чтоб вернулся т.к. люблю. Дождалась, вернулся. Снова вместе. С любовницей только рабочие отношения (они коллеги). Первые дни эйфория и счастье. Сейчас навеяло чувство грусти и сомнения. Действительно ли он меня любит и не уйдет ли он к любовнице вновь?
6 ответов

Ответы

Он еще думает о другой и если не принять меры, она добьется того, чтобы он ушел от вас. Т.к. женщина с характером.
Добрый день, к сожалению он ещё не раз будет уходить от вас…
Здравствуйте, Мария!
Риск есть. Он с ней каждый день общается.
Здравствуйте. Сейчас ваша душа полна сомнений. Мечты разрушены из-за любовного треугольника. Из кризиса отношения выйдут постепенно, на это требуется время. Проявите силу воли, старайтесь не кофликтовать. Дайте ему шанс. Впереди у вас все будет стабильно и хорошо. Семья ваша сохранится.В отншениях появится новая искорка, все лучшее возобновится и снова будет любовь у вас.
К любовнице не уйдет, но в душе его грусть и томление.Видно, что брак счастья ему не подарил.
Здравствуйте!
Дождаться вы его дождались, но не простили. Поэтому доверия к нему нет. И он это чувствует, не чужой человек вам все таки + вину свою признает. Как пара вы вместе, но не комфортно обоим. Работайте гармонизациями или с семейным психологом. Ситуация с изменой еще не ушла из вашей жизни окончательно, что не есть хорошо.