Здравствуйте!мужчина вернулся к жене спустя два года.Он ее не любит ,а вернулся из-за дочки.скажите пожалуйста,вернется ли он ко мне?Спасибо. - вопрос №3728872

3 ответа

Ответы

да
карты указывают что дорога к возврату закрыта. знаете если с лёгкостью бросил вас и вернулся в прошлое.то и в отношении и любви то не было. предавший один раз предаст и в следующий. вы же не игрушка а живой человек. да и то что утеряно карта любви вы вернёте позицию по линии нового знакомства карты указывают линию этого года лето.
нет.Он нужен дочке.