Муж гражданский грозится свести меня в могилу, потому что я хочу с ним растаться. Новодит на меня порчу - вопрос №3729338

Ответы

От этого существуют очень сильные противодействия, он не сумеет это сделать…
Порчу не наводит, неправда. Но морально действительно может свести в могилу.
порчу не наводит.но такие мысли есть в голове.вам нужно себя защищать