Попал в больницу. Эксперты, подскажите, когда выздоровлю? Может включился плохой соляр, Соляр от 5 марта 20.23 по Москве. Находился в Нижнем Новгороде. Родился в Москве 6 марта 1976 года в 4.15 утра - вопрос №3729484

Лучший ответ по мнению автора

Когда с вами случаются моменты, когда вы находитесь в тяжелом состоянии-это дается для того чтобы поняли что идете не туда. В принципе любые болячки-об этом говорят. Еще это говорит о том, что вы свой организм какраз таки садите, своими эмоциями. С контролем их у вас скорее всего проблемы. Нужно прорабатывать. У вас случайно не с опорно двигательным аппаратом проблемы связанны? Или какие-то болезни которые выскакивают молниеносно, формируясь недолго