Здравствуйте. Что ожидает в личном(в любви) до конца этого года? Елена 17.06.1975 - вопрос №3729942

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Добрый день.
Появление мужчины, обладающего сильными деловыми качествами.
Удачи.
Мужчина, которого знаете, начнёт очень много с вами общаться это даст вам надежду в июле.
Здравствуйте. В личном ваш партнер будет заинтересован в развитии ваших отношений. В его понимании  вы и он — пара. Но у вас будут разные цели в смысле формата отношений, разные представления о том, как они должны складываться. Поэтому ссоры и поиск компромиссов неизбежны. Но стоять на месте отношения не будут, они будут развиваться. На будущее между вами есть возможность брака.
к концу года новое знакомство, новые отношения
Отношения с мужчиной будут летом
Здравствуйте.
Благополучие  ожидает
Брак в этом году или сожительство с мужчиной земного знака, самодостаточным.
С деньгами у него нет проблем.
Взаимная любовь С ним выпала.
В любви будет полное удовлетворение.
Будет все устраивать в мужчине.
Также Вам материальный достаток выпал.
Возможно недвижимость купите, 10 монет карта
Всего доброго
С Уважением Натали
Конец лета-начало осени молодой человек будет, но с ним период ожидания будет… Чуть похже появится мужчина старше вас… С ним сложится пара

Здравствуйте развитие отношений с мужчиной который у вас на сердце, отношения перейдут в более серьезный  формат.
Вернется мужчина из прошлого и новое знакомство будет.
Здравствуйте.В этом году.познакомитесь с хорошим мужчиной, с которым быстро будете жить гражданским браком, окажется очень уютным, хорошим и достойным человеком.знакомство совсем скоро.
Здравствуйте, Елена. Существенных перемен в вашей личной жизни не случится в этом году. Всё будет по прежнему, без изменений, новых знакомств я не вижу. Более подробная диагностика вашего  будущего, а так же полезные рекомендации возможны через литьё на воск.

Здравствуйте.

Ожидает развитие с мужчиной. При чем идет двое мужчин. Вы не будете обделены вниманием со стороны мужского пола. Будут эмоции, чувства, любовь и так же предстоит выбор Вам.

Всех Благ!

Здравствуйте!
Елена!
В ближайшее время идет мужчина с положительными намерениями в ваш адрес.Хочет от вас любви и очень нацелен будет на притяжение.Это может сделать вас счастливой, не заню на долго или нет, но обрадует вас.также виден мужчина постарше, это конечно может быть и тот, что уже сказала выше или другой, опытный, мудрый.Маг-манипулировать может.

@ SOFIA CHERNAYA