Добрый день, скажите может что то не так но я очень много работаю а финансово мне почему то не везёт? Может со мной что-то не так? - вопрос №3730021

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Просто закрыт денежный канал, поэтому Ваши финансы обходят Вас стороной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На Вас негатив.
Доброго времени!

Просматривается Вашей жизни требует нового обновления, открытие дверки, роста и своего дела/бизнеса/работы.Императрица своей жизни — ведали духи.Эмоциональный фон… скоро вашей жизни придет гармонизация и глобальные перемены… новый 2021 год станет точкой подъёма и решения, инициативы.
По энергетики — сильная дама, мудрая, знающая, умна и талантлива, позиция жизни идти уверенно прямо и строить новые планы(ключ) проект и работа на себя принесет комфорт и финансы.Выход просматривается впереди.2020 год время обновления и построение планов, решения о будущем и инициативы, можно смело брать в свои руки.