Здравствуйте. Приснился сон в котором я вышла на балкон а перила упали вниз, я очень испугалась (живу высоко), а потом стало снится как будто птички - вопрос №3730350

маленькие цветные прилетели хлеб поесть на балконе лежал за окном, и вдруг на перила садится огромный черный орел и смотрит на меня сидит, тоже вроде как прилетел поесть. Посидел и улетел, Как бы упал назад с перил через спину и исчез. Балкон во сне починили и даже застеклили.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, не смотря на трудности, Вам удастся удержать, какое-то, важное, для Вас, положение. Орел — очень хороший знак. Означает, что какие-то Ваши труды или усилия будут обязательно вознаграждены. А также, можно ждать хороших вестей и положительного решения проблемы… Добрых Снов!
Скорее всего, Вы испытаете сильный испуг, когда попадёте в достаточно рискованную ситуацию. Однако, в конце концов все образуется и сложится благополучно для Вас.