Пермский край

Здравствуйте я живу на 2-м... - вопрос №897602

Здравствуйте. я живу на 2-м этаже. сосед снизу построил подвесной балкон на 2 окна без нашего согласия с торца дома где никаких балконов вообще нет. сейчас можно ходить по его крыше и заглядывать или вообще хоть что делать с нашими окнами. а сразу за углом можно шагнуть на наш балкон. 30 см. расстояние. что делать?

Ответы

рекомендую начать с жалоб в управление архитектуры, администрацию, прокурору. После получения ответов, если мер не примут можете обжаловать их бездействие и обратиться самостоятельно в суд с иском о сносе самовольной постройки.

Buh