Здравствуйте! Очень люблю своего парня и он любит меня, мы вместе почти два года. Думаем о будущем, хотим жить вместе и семью. Хотелось бы узнать, есть ли у меня с этим человеком будущее? - вопрос №3730443

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Есть будущее, создадите семью.
По энергетике вопроса-нет.
Если все так хорошо складывается, то, конечно, есть. Только не затягивайте с исполнением желаемого, иначе вам могут помешать.