Здравствуйте. У меня престарелый родитель. Стали появляться пробелы в памяти, чувство заторможенности, ночью ищет что-то, все вытаскивает Вызвала психиатра на дом, выписал таблетки . Стало ещё - вопрос №3730561

хуже, раньше хоть ходил, сейчас как овощ, может от таблеток? Не знаю, что дальше делать.

Ответы

Здравствуйте. Улучшений не ждите.
Доброго времени

По энергетики род призывает молиться, закажите службочку, вера укрепит-шептали духи, обратите внимание на родителей, не хватка внимания близкого человека просматривается.