Здравствуйте. Почему так происходит, что я одна все время, это касается не только мужского пола, а в целом. Люди приходят, уходят, по настоящему близких нет. Светлана 21.09.1991. Спасибо. - вопрос №3731369

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сильные личности обычно всегда одиноки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну судя по Вашему фото. то. что я увидел и не вооружённым взглядом видно, что на Вас есть негатив, сглаз. который и мешает развитию личной жизни.Этакий клещ. который блокирует естественные процессы связанные с этой областью в жизни
Здравствуйте, в 29 лет вы встретите мужчину, у вас начнуться отношения, ваш дом брака в козероге скорее всего, и сатурн планета даёт вам отношения уже после 28, 5 лет. В 33 у вас идёт брак.Всё у вас будет хорошо.

@ SOFIA CHERNAYA