Как ко мне относится Андрей (17.09.1980)? Елена 20.04.1981 - вопрос №3731698

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент Андрей серьезно относится к Елене. В его планах и намерениях сделать решающий шаг для перехода на следующий к более близким отношениям этап.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В целом хорошее отношение
Андрей к вам проявляет симпатию но его что-то в вас настораживает
Здравствуйте! На данный момент Андрей стоит перед выбором, возможно у него есть какие то проблемы со здоровьем. Он делиться своими мыслями и переживаниями с друзьями. Чувства у него есть к Вам. Готова сделать для вас подробный расклад на ваши отношения.
достаточно неплохо, но несколько формально. Это больше похоже на дружеское общение с элементами то легкого флирта, то охлаждения. Этакие качели…
Здравствуйте. Неискренне.

@ SOFIA CHERNAYA