Доброе утро приснился странный сон не могу найти этому обьяснения.....с бывшим мужем уже не живем год почти и во сне он принес коробку с тараканами - вопрос №3732197

один вылез я испугалась и пошла на улицу взяла эту корочку и ее запалила в коробке их было много… потом стали с ним разговаривать он мне сказал что мы с тобой наделали и в тот момент позвонила его нынешняя девушка у него на телефоне высветилась любимая он с ней поговорил и я ему сказала у меня тоже появился парень… парня своего обняла рукой за щеку но бывший остался рядом и ни куда не уходил… к чему это все?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает убытки, или незапланированные затраты. Сон, Вам, как предупреждение, быть осторожнее, в отношении приобретений и покупок… Что-то, из их числа, себя не оправдает, а деньги потратите понапрасну… Не исключено, что, такая ситуация будет связана с бывшим мужем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет строить козни из ревности, хотя у него действительно в личном все в порядке, но чувство собственничества не будет давать покоя.