Сегодня приснилось что обстановку точно не помню, но увидел свою бывшую девушку, подошел и поцеловал ее (поцелуй с языком). - вопрос №3732298

2 недели назад расстались с девушкой, все попытки вернуть ее по текущий день так и не увенчались успехом.

Ответы

Здравствуйте!  Целоваться — к разлуке. Значит, не помиритесь…
Вы очень сильно скучаете за ней, однако все сны связанные с поцелуями, лично у меня, всегда сбывались к скандалам или ссоре :(( Потерпите, сейчас ещё не время пытаться помириться.
Здравствуйте вам приснилось то чего жаждет ваше сердце, возможность помириться с девушкой будет в мае месяце с уважением к вам Юлия и у вас с ней еще не все окончено