Получится ли у меня заниматься татуажем бровей,можно ли заработать в этом направлении? Светлана 16.5.83 И в экзотерике в чем лучше развивать свой - вопрос №3732799

талант?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

по энергетике займитесь татуажем будет доход. У вас всё получится удачи вам
Да, заработать можно на этом
Мысли об эзотерике оставьте, не Ваше. Татуажем можете заняться, будет и моральное удовлетворение, и заработок.
у вас идет успех с бровями и в эзотерике…