Как устранить проблему?(фото)При загрузки виндус 7 показывает синий экран и зависает,в выборе нет открыть в безопасном режиме. - вопрос №3732869

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Очень похоже на результат ковыряния в разделе Загрузка утилиты msconfig. Загрузочный компакт-диск или флешку в руки и лечить…
Здравствуйте. Пробуйте в BIOS переключить режим работы контроллера жесткого диска на AHCI или Native IDE (Compatible), в зависимости от того, который активен в данный момент. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.