Здравствуйте эксперты. Подскажите пожалуйста, Что думает Сергей (05.10.1972) о Татьяне (16.05.1978). И по чувствам что у мужчины? - вопрос №3732898

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей имеет сильные переживания по поводу Вас, мысли в голове нехорошие, загоняет себя какими- то страхами, но Вы должны знать, почему эти переживания, этому есть история. Чувства у Сергея есть однозначно, но, в то же время, какой- то обман идёт между вами, есть мысли закончить эти отношения
О серьезном не думает.Только интим интересует.