Здравствуйте,растолкуйте сон. Спасибо за ранние - вопрос №3732940

Приснилось, что мой парень пришел ко мне в трусах а штаны в пакете попросил постирать.
А потом ложится на кровать… я его обнимаю… он попросил поцеловать… я поцеловала и потом за губу его ласково пюприкусила… и он сел на стульчик а я гладила по спине, и предлогала ему кушать… он согласился
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что парень ждет перемен в отношениях, и это, во многом, будет зависеть от Вас. Вы его очень любите, хоть в чем-то и упрекаете, в душе. А он, принимает Вас такой какая Вы есть. В целом, сон — к улучшению в отношениях. Добрых Снов!