Здравствуйте. Отношения которые есть зашли в тупик. Оказывает знаки внимания другой молодой человек. Я не знаю что мне делать дальше. Очень хочется помощи. Елена 08.10.1985 - вопрос №3733210

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уделите внимание тому, кто оказывает знаки внимания, а не тому, кто не способен вывести отношения в нужное русло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Проясняйте ситуацию с мужчиной, есть возможность исправить. А с другим молодым человеком можно поддерживать общение на дружеском уровне.