Приснился сон. Как я захожу в переписку с бывшим молодым человеком и виду там от него большое сообщение и много сердечек. Потом включаю голосовое, а он там дословно не помню, но сказал, «зачем нам - вопрос №3733270

разногласия, давай общаться нормально как раньше, только тебе надо сказать самой себе спасибо». Как можно расшифровать такой сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он хочет все вернуть. А вы правильно себя ведете для восстановления с ним отношений.