Здравствуйте. Неопределенная ситуация на работе, какие действия мне предпринять. Ирина, 25.03.66, 6 утра, казахстан. - вопрос №3734345

Ответы

Здравствуйте. Воспользуйтесь хитростью и обдумывайте принятие решений.
Чтобы видеть, какие действия предпринять, нужно знать саму ситуацию, которую Вы, к сожалению, не описали. Если не знаете, что делать, доверьтесь судьбе.