нашел неисправный предохранитель, поставил новый и у меня включилось зажигание в первое положение! Понимаю, что дело в проводке,,но не знаю, где искать. Подскажите - вопрос №3734397

Ответы

Сначала узнайте номер предохранителя, за какую цепь он отвечает. Вот в этом направление и надо искать.
А вообще попробуйте вспомнить, что делали перед тем, как сгорел предохранитель, может выполняли какие то работы, снимали какие то узлы, агрегаты...
Или что то произошло в движении...
Проанализировав историю эксплуатации авто можно определить места, где возможна неисправность, может просто перебит где то провод…