Приснился сон, в котором парень забирает меня из дома. Но непонятно, куда именно. Ключевой момент-папа с ним приветлив, и именно он как бы отпускает, провожает. Напоследок спросил у парня сколько - вопрос №3734425

ему лет; когда тот ответил, папа сказал «хорошо« и проводил. Что означает этот сон и на что следует обратить внимание?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна! Описанный Вами сон несёт положительный эмоциональный фон, может говорит о решении какой либо ситуации, некоего вопроса интересовавшего или интересующего Вас. Что то более подробное возможно уточнить только при индивидуальном общении. Вы можете выбрать психолога и проконсультироваться. Успехов!