Здравствуйте. Обратилась к семейному экстрасенсу по поводу беременности. До этого она не раз помогала нашей семье, видела будущее, которое совпало. Но сейчас она толком не увидела что будет с моим - вопрос №3734571

малышом, как она сказала не вижу ни живым ни мертвым, будто его нет. Скажите пожалуйста почему такое может быть
2 ответа
Потому что Ваш малыш защищает себя от всякого глаза. Нельзя беременным просматриваться, и ребенок это знает лучше вас обеих.
высшие силы оберегают вашего малыша
По мнению автора лучший ответ отсутствует.