Какие мысли и чувства будут у Александра 6.04.1966 при первой встрече летом со Светланой 19.10.1968 Будет ли симпатия , любовь и как следствие брак? - вопрос №3735225

3 ответа
Будет хорошее взаимопонимание  ,    между   вами .   Одна встреча   не приведёт к браку. Вы   ещё     пару лет   будете   встречаться прежде чем   решитесь на брак.
благоприятные перспективы просматриваются на будущее…
Да будут вместе
По мнению автора лучший ответ отсутствует.