Здравствуйте эксперты, Тут отчислили с университета за копирование статьи. Приказ на отчисление уже вышел. Родители узнав это, пытаются востановить меня. Получится ли? Сам не горю желанием - вопрос №3735692

продолжать учебу там. Садыков Махамбет 01.11.1992
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Много придется хлопотать вашим родителям, администрация настроена решительно, на уступки идти не хотят. Но шанс есть восстановить вас есть. Другой вопрос, что вы сами не хотите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зависит от упорства родителей. Шанс добиться своего у них есть. Если долго будут добиваться и не оставят эту мысль.