Здравствуйте.Какие дни до 30 апреля подходят для взятия кредита-чтобы легче отдавать было? деньги уже ждут меня в банке-нужно удачно забрать. Оксана 20.02.1972 - вопрос №3735982

Лучший ответ по мнению автора

чтобы вам легче было отдать деньги потом, рекомендую брать на убывающую луну! на растущей долг будит копиться и трудно с ним расстаться. т.о. у вас осталось 3 дня, чтобы взять кредит, понедельник, вторник и среда (крайний день)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Берите на восходящую луну, с 24-го по 30-е.
22 апреля удачный пнриод
Здравствуйте. День новолуния самый лучший для займов и оно наступит 23.04 в 05:26 по Москве.