Здравствуйте ! Я встречаюсь с девушкой 3 года уже, но я прилетел домой менять паспорт, и тут закрыли границы , хотя она тоже должна была лететь со мной, мы давно не общались на расстоянии, и сейчас - вопрос №3736574

день за днём все ухудшается, и у меня растёт ревность, может нас судьба нас разлучила или я что то зря выдумываю? Дата рождения:1989-08-01
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сейчас есть трудности но не по  отношению а по линии этого вируса но то что между вами точка не поставлена встреча у вас будет карта три май месяц. и зря вы себя накручиваете