Применяя логические функции, рассчитайте сумму стипендии к выплате, соблюдая следующие условия: - вопрос №3736933

изображение из вопросаЕсли у студента есть оценка 3, то стипендия не положена;
Если оценок 5 больше, чем оценок 4, то выплачивается повышенный размер стипендии;
Если оценок 4 больше, чем оценок 5, то выплачивается обычный размер стипендии.

Ответы

Обращайтесь в чат.