Сон про самолет - вопрос №3737190

Приснилось что мы с бывшим парнем сидели в самолете, была ночь, он сидел рядом с окном, самолет начал набирать скорость, но он был не на ВПП, а на какой-то дороге где ездят машины, но в это время их там не было, самолёт начал набирать скорость, слегка оторвался от земли и сел( и у меня было в мыслях предложение- Идет на второй круг) и на улице была ночь. Мы сидели ехали в самолете, я закрыла глаза, бывший взял мою руку, поцеловал и потом держал за руку, и в это время светило солнышко… После этого он встал, пошел к пилота и принёс две шоколадки… И мы поменяли места, мы сели слева, он сел к окну.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Бывший думает о вас.
Есть вероятность общения с молодым человеком, по крайней мере он еще Вас вспоминает. Всего доброго.
Сон говорит о том, что могут восстановиться отношения с бывшим парнем. Он жалеет о расставании.