Здравствуйте. За 4 года 4 раз расстались с супругом.Стоит ли прощать или ради ребенка или мне другое предназначено по судьбе?) Анна 23.05.1985. Александр 16.07.1972. Заранее спасибо. - вопрос №3737381

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы так и будете бегать друг от друга. а вот карты указывают что ваши дороги расходятся и на вашем пути появится мужчина с которым вы построите отношения карта этого года осень. а между вами не любовь а линия привязанности вот эта вас и держит сейчас