Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Наталья 20.03.1974г.р. Я сейчас нахожусь в поиске работы. Подскажите, пожалуйста, как скоро я устроюсь на работу и будет ли она соответствовать - вопрос №3737523

моим требованиям? Спасибо.
1 ответ

Ответы

В ближайшие 3 месяца трудоустройства не просматривается, у вас слишком завышенные требования их нужно снизить тогда легче будет найти работу