Уважаемые эксперты когда Анастасия 27.11.94 устроится работать? Очень сильно переживаю, что не работаю, может вернут все таки ее в мфц? - вопрос №3737611

2 ответа

Ответы

В течение месяца устроитесь на работу. Но надо снизить важность. Ваши переживания только мешают. Спокойный настрой гораздо быстрее приведет к результату.
Удачи
Здравствуйте. Вам надо активнее искать работу. Есть места для вас на удаленке. Надо соглашаться на условия работодателя.