Все навалилось ... муж постоянно на меня давит... каждый день я что то делаю не так.. позволяет себе кричат на меня...обзываться ... я сколько с ним - вопрос №3737678

не говорила.он даже не понимает о чем я.говорит сама виновата… приехали к родителям, а папа мой спивается по-немногу… я говорю тебя лечить надо. а муж мой сказал не лезь это его жизнь.ты должна о своей семье думать. это его проблемы что он бухает. у мамы вчера была годовщина смерти, мне целый день было грустно, плакала, а он даже и не поддержит.впрочем как и в остальном.итог: я пятую ночь не сплю, не могу спать совсем. если те дни хотя бы по несколько часов спала то эту ночь не сомкнула глаз.как работать сегодня -не знаю.очень тяжело. в груди все болит, иногда печет и сжимается, не могу себя пересилить. никаие лекарства не помогают. что мне делать? смогу ли я выкарабкаться? кристина 06.02.90
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вопрос: зачем Вы с ним живете? На чудо не надейтесь, он будет с годами еще более агрессивный и неуважительный.