Как мне убить в себе все чувства к Евгению, сама не справляюсь. Я не хочу больше любить человека, которому на меня плевать. - вопрос №3738134

3 ответа

Ответы

Добрый день. Только любя  другого мужчину.  Поэтому  встречайтесь, влюбляйтесь, опять встречайтесь и опять влюбляйтесь, если   один из них не помог избавиться от таких мыслей.  Другие способы  есть, но любовь — это намного интереснее и  духовное развитие еще дает
Для этого существуют обряды нужно подбирать индивидуально
Смирение вам в помощь, либо эксперт сделает за вас