Я живу с мужчиной. И вроде все серьезно, но жениться он не хочет и меня порой терзают сомнения, что он моя судьба на всю жизнь. Что нас ждет? Может быть и вправду мы лишь временно вместе? - вопрос №1580934

Моя дата рождения 17.07.1980, а его 20.02.1973. Если нужно фото- пришлю.

Лучший ответ по мнению автора

У Вас сложные отношения карты говорят о том, что кто-то в паре всегда «выше», грубо говоря «звезда» и «почитатель звезды».Отношения по этим картам всегда стабильные, но тут нужно учитывать, что «звезда» не всегда с уважением относится к «фанату», иногда может и не замечать, пренебрегать им, однако без «фаната» звезда не сможет. Он вам по судьбе, и разрыва он не хочет, но брака вам не падает. Плюс вышло, что он возможно общается с кем то по интернету или телефону, в тайне от Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношения недолгие, брака не будет.Судьбу и более подробно по фото при личном обращении.
Ответ РУН:

Руна Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться», «жениться или нет».
Для детального прогноза понадобится полноценный сеанс  с фото обоих.

здравствуйте, пишите время рождения.