Здравствуйте. Мы не общаемся почти 2 недели, он не пишет, не звонит, просто исчез. Такое честно говоря впервые. Скажите, напишет ли он? Если да, то когда? Что же случилось? Виктория 20.06.1996, - вопрос №3738233

Владимир 16. 06. 95
1 ответ

Ответы

Владимир не строил больших планов на ваши отношения. Воспринимал их как приятельские. Сам выходить на связь не будет, но и Вам будет сложно его вытянуть на восстановление общения.