Можно ли мне обычному человеку научиться экстросенсорики - вопрос №3738325

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Можно… какие-то способности в себе развить и усилсть… что касается экстрасенсорики высокого порядка… так чтобы канал связи с Высшим планом работал постоянно и не оставлял негатива… для этого нужен дар… он проявляется сам… и этот момент нельзя пропустить… эти способности у вас возникнут так… что вопроса не возникнет… есть ли это… Но развиваться… изучать этот тонкий мир… стоит… многое может вам открыться… ну как минимум для личного пользования.