Добрый день, прошу помощи ведь этот сон я напротяжении всего дня не могу растолковать. Если есть возможности и познания прошу помочь. Виктория.12.11.1990 - вопрос №3738627

Иду я возле своего старого дома в посылке и вижу по правой стороне объявление, написано о том что «замечено на протяжении этих четырёх дней большое количество Тараканов в домах, поэтому покупайте раптор и по небольшой цене», я прочитала и подумала про себя: сейчас карантин, людей и так загнали домой, да ещё заставлять купить эту гадость, чтобы травились ещё и дома. Захожу домой, Мама лежит отдыхает на кровати я иду в другую комнату, захожу смотрю на диване лежит сестра, накрыта одеялом, и я замечаю на стенах большим количеством сидят насекомые, они похожи на Комаров -потому что летают, но они такого ярко зелёного цвета. Они так начали летать по всей комнате-я испугалась и стала говорить сестре: вставай, выходи оттуда, только осторожно чтобы они не залетели в другую комнату.Выходим на дверях висят шторы. Я поднимаю голову и вижу сверху Над или под карнизом сидят те же насекомое, только в два или в три раза больше -они такие огромные, прям как кузнечики, я очень сильно испугалась, я стала бежать и один целенаправлено стал лететь за мной» Я проснулась в ужасном состоянии и до утра я не могла уснуть, это было очень страшно, самое главно то-что в этом доме я не живу уже напротяжении 15 лет, моя мать умерла лет 12 назад, а с сестрой на протяжении трёх лет я общаюсь очень редко. Что бы это значило? Я этих насекомых не могу связать ни с чем.Сон приснился с воскресенья на понедельник(в Пасху).

Ответы

Насекомые к неприятностям снятся, вы не знаете как с ними справится, пытаетесь спрятаться и убежать.

Неонила