Добрый день. Мне неловко спрашивать. Но мне кажется что моя подруга 7 лет назад отняла у меня всю мою удачу. В том числе и в деньгах. Я всегда была с достатком. Но 7 лет назад всё вдруг стало - вопрос №3738883

ухудшаться. И скйчасв долгах и на грани бедности.

Ответы

Такое вполне вероятно
Здравствуйте. Да такое возможно.
Здравствуйте, есть такая вероятность, нужно смотреть Вас по фото диагностикой
Вполне возможно, сама того не подозревая. Просто у нее энергетика легче, тянет все к себе магнитом.