Здравствуйте.Кем, какой осталась для него? Спасибо.Юлия 24.08.86 (16:15) и Василий (17.01.80) - вопрос №3738998

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юля! Судя по всему Вы расстались, но не можете отпустить его эмоционально, внутри себя Вы до сих пор поддерживаете связь с ним. Пытаетесь понять, насколько велико и после расставание влияние Вас и Ваших отношений на его жизнь, насколько Вы были значимы для него, что он испытывает сейчас.
Но — это лишь иллюзия, которая загоняет Вас в те сферы, которые создаете и придумываете Вы сами, для того, чтобы внутри себя сохранить эту ниточки связи, не отпуская его, веря, что Вы были той единственной в его судьбе и жизни, кем-то настоящим. Но — всё это есть только внутри Вас.
А в реальности — есть он, его мир, его чувства  и Вы не узнаете кто Вы для него, кем остались — частью его прошлого, а вот отпустил он Вас или нет — Вы не знаете. И… на самом деле и не нужно, чтобы не сохранять эту иллюзорную связь, ведь сохраняя её, Вы не сможете выстраивать новые отношения, настоящие.
Оставьте ему его жизнь, а себе — свою. Вам предстоит расставание и на эмоциональном уровне, Вам предстоит отпустить его…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Юлия! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!