Здравствуйте!Что ждёт эту пару в личных отношениях?Как долго проживут вместе и будут ли общие дети(пол)?Какие чувства друг другу? - вопрос №3739182

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
С женской стороны идет тепло, открытость, теплые чувства. С мужской- двойные отношения. Любви я не вижу.
Отношения со временем закончатся, долгими они не будут.
Простите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у них линия не любви а увлечённость и знаете что сейчас есть или происходит часто ссоры но особо по женской линии что она держит цель не любовь а деньги. жажда наживы. а вот именно официального брака нет. без росписи карты не указывают создания семейного очага. карта зачатия отсутствует этого не будет у неё есть дети.
Будет долгие брак и дети.