Здравствуйте я Настя Мама маленького ребёнка все мое окружение говорит мне что я не меняюсь хотя идут года что я не взрослею не соблюдаю собертунацию что я лехомысленая с балмашная и веду себя как - вопрос №3739233

ребёнок я бы хотела немного измениться

Ответы

В чем вопрос? Меняйтесь.Но, с другой стороны, почему Вы должны следовать чьим-то рекомендациям? Нужно при любых обстоятельствах оставаться самой собой.Ребенок Вас любит? Что может быть важнее?