Добрый день мне какую ночь сняться плохие сны до этого я видела что у меня выпали два верхних передних зуба но без крови и я их вставила обратно, вчера снилось как я избиваю и душу родную сестру, а - вопрос №3739330

сегодня видела маму пьяную и опять же избила человека и даже вроде убила потому что я его как бы кинула на пол и там с затылка не много капала кровь
1 ответ

Ответы

Сны Ваши означают нужду, многие нерешающиеся проблемы и отчаяние.