Популярный человек был моей половиной во сне, но похоже, мы очень быстро стали парой, то есть, я мало о нём знала. Мы были в каком-то бегстве, точнее, он был, а я, скорее всего, бежала за ним. Не - вопрос №3739361

знаю откуда, он отдал мне 2 свои футболки, один (либо оба, не помню) снял с себя. Во сне я знала, что люблю этого человека.
1 ответ

Ответы

сон к неприятностям и проблемам в личной жизни