Нужен реальный, настоящий, экстрасенс или целитель или маг. С моей семьей происходят незаконченный беды, одна черная полоса полоса сменяет другой, постоянно члены семьи болеют. Если другому - вопрос №3739386

600 p
человеку самое простое дело удается сделать, то нам чтоб его совершить через такие трудности приходит проходить, что руки опускаются. Постоянно сглазы и порчи, только как- то очистишься оно с новой силой бьет. Пытались найти помощь и нам сказали что это родовое, а что с этим делать так и нашли помощи. Спасибо
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это признаки родового проклятия, нужно делать диагностику и снимать весь негатив и ставить защиту
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Вы сами должны выбрать мастера, кто вам будете по душе. Тут смотреть для начала вас нужно, что бы понимать причину. А потом уже проводить работу. Обращайтесь, к кому будет душа лежать. Всего светлого
Здравствуйте! У всей семьи есть порчи, нужно снимать, чистить карму и жить спокойно!
Здравствуйте. Вам необходимо для начала почиститься и поставить защиту. А потом провести обряд на чистку вашего Рода и поработать с ним.
Всех благ вам!